profitsec.ruКонференцию по системам безопасности провели в Самаре - Все о безопасности
Главная » Новости » Конференцию по системам безопасности провели в Самаре

Конференцию по системам безопасности провели в Самаре

31 мая в отеле Грин Лайн в Самаре стартовала отраслевая конференция Layta Connect. Профильное мероприятие для профессионального сообщества монтажников, интеграторов, проектировщиков, заказчиков и производителей систем безопасности продолжает свое путешествие по регионам. Самара стала третьим городом проведения мероприятия. Layta Connect уже прошла в Москве и Новосибирске.

Основная цель организаторов Layta Connect  – помочь найти решение задач по обеспечению безопасности на государственных и коммерческих предприятиях Самары продуктами отечественных производителей. Поэтому в тема 2023 года звучит так: «От инвестиционных проектов к объектам».

Об особенностях финансирования инвестиционных проектов и ключевых направлениях развития региона расскажет специальный гость мероприятия – Айнура Шамиева, представитель Некоммерческой унитарной организации Фонда «Агентство по привлечению инвестиций Самарской области».

Деловая программа конференции включает три блока посвященных применению оборудования и программного обеспечения для защиты граждан и предприятий в промышленности, обслуживании жилых зданий и социальной инфраструктуры.

Острые вопросы отрасли будут подняты во время выступлений спикеров:

– На что сейчас выделяют бюджетные деньги?

– Какие отрасли развивают в регионе? Почему выгодно работать именно в них?

– Как закрыть задачи Самары продуктами производителей систем безопасности?

В 2023 году конференция проходит в 15 городах, среди которых Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Тюмень и другие. Следующее мероприятие запланировано провести в Краснодаре.