profitsec.ruМинтранс России поддерживает X Всероссийскую Конференцию по ТБ-2021 - Все о безопасности
Главная » Новости » Минтранс России поддерживает X Всероссийскую Конференцию по ТБ-2021

Минтранс России поддерживает X Всероссийскую Конференцию по ТБ-2021

В работе секционных и пленарного заседаний примут участие представители Департамента транспортной безопасности.

Министерство транспорта Российской Федерации официальным письмом подтвердило свое участие в юбилейной X Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму – 2021».

Представители Департамента транспортной безопасности Минтранса России примут участие в работе всех секций по видам транспорта и в пленарном заседании конференции, о чем 7 июля 2021 года на заседании Оргкомитета мероприятия сообщил директор ДТБ Анатолий Демьянов. В ходе выступления он подчеркнул, что ведомство оценивает взаимодействие с представителями транспортного комплекса на площадке конференции как эффективное и продуктивное.

Анатолий Демьянов возглавит делегацию департамента на мероприятии. В работе секций от ДТБ примут участие: начальник отдела нормативного обеспечения транспортной безопасности Алексей Галич, заместитель начальника отдела специальных программ Максим Пономаренко, главный специалист-эксперт аналитического отдела Алексей Кабанов.

Также в письме сообщается, что на  секционных заседаниях выступят представители подведомственных организаций Минтранса России: Ространснадзора, Росжелдора, Росавиации, Росморречфлота и Росавтодора.

Конференция по ТБ-2021 пройдет в период с 14 по 16 сентября на Стадионе «Нижний Новгород», г. Нижний Новгород, улица Бетанкура, 1А.