profitsec.ruО временном назначении лица, ответственного за охрану труда - Все о безопасности
Главная » Шаблоны приказов » О временном назначении лица, ответственного за охрану труда

О временном назначении лица, ответственного за охрану труда

В целях исполнения требований пункта 2.3.1.11. межотраслевых правил по охране труда на автомобильном транспорте, утверждённых постановлением Минтруда РФ от 12.05.2003 г. № 28

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. При направлении двух и более водителей автотранспортных средств (далее – АТС) для совместной работы на срок более двух суток временно назначить лицом, ответственным за охрану труда в ООО «Организация» (далее – Общество) должность Фамилия Имя Отчество (далее – ответственное лицо).

2. Ответственному лицу при остановке на отдых вне населённых пунктов организовывать дежурство для контроля за соблюдением правил охраны труда и пожарной безопасности.

3. Ответственному лицу в своей работе руководствоваться межотраслевыми правилами по охране труда на автомобильном транспорте, утверждёнными постановлением Минтруда РФ от 12.05.2003 г. № 28, а также локальными нормативными актами об охране труда действующими в Обществе.

4. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания генеральным директором Общества.

5. Должность Фамилия И.О. ознакомить с настоящим приказом ответственное лицо под роспись.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на заместителя генерального директора по транспортным перевозкам Фамилия Имя Отчество.

 

 

Генеральный директор                                                                                И.О. Фамилия