profitsec.ruБезопасность аэропорта Камчатки обеспечивают с помощью современной системы видеонаблюдения - Все о безопасности
Главная » Новости » Безопасность аэропорта Камчатки обеспечивают с помощью современной системы видеонаблюдения

Безопасность аэропорта Камчатки обеспечивают с помощью современной системы видеонаблюдения

«Ростелеком» установил шесть внешних и внутренних видеокамер на территории международного аэропорта в Елизове Камчатского края. Такое решение позволит усилить безопасность в аэропорту: избежать вандализма, свести к минимуму нарушения общественного порядка, а также своевременно выявить неполадки и значительно снизить риск возникновения чрезвычайных ситуаций.

Теперь сотрудники учреждения могут круглосуточно наблюдать за обстановкой на объектах в режиме реального времени, в том числе и удаленно — через браузер, мобильное приложение личного кабинета или при необходимости просматривать видеозаписи из архива.

“Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Камчатского филиала ПАО «Ростелеком» Ксения ГайдайЦифровые продукты нашей компании делают пребывание камчатцев и гостей полуострова в аэропорту более комфортным. Видеонаблюдение от «Ростелекома» — это эффективный инструмент в решении вопросов безопасности и востребованная бизнесом услуга, легкая в подключении и обслуживании. Нашим клиентам не нужно создавать дополнительную инфраструктуру и обеспечивать техническую поддержку — эти задачи берет на себя компания.”

Видеонаблюдение в международном аэропорту организовано по принципу облачных технологий — не требует дополнительных серверов, специальных хранилищ данных и программного обеспечения.